- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELECTROLUX
- Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Механическое
от 6,10 руб/мес на 36 месяцев
от 10,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Нагревательный элемент | Керамический нагреватель |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размещение | Напольная установка, Настольное размещение |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
1
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Тихий по сравнению со своим "братом" EFH/C-5115. Отработал в общей сложности месяц, после этого несколько месяцев стоял просто убранным, а теперь не включается. Модель EFH/C-5115 у меня уже четыре зимы (и немного лета) отработала без нареканий.
Преимущества: Легкий, мощный, отключается при перегреве
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Один раз по глупости поставила к стенке, перекрыла воздухозабор, но он сам выключился от перегрева, безопасная вещь для таких, как я. Удобно и легко переносить за собой в любую точку, не тяжелый и компактный. Греет очень хорошо, моей однушке хватает, есть три режима на разные случаи.
Преимущества: Весит меньше кило и сам небольшой.
Недостатки: Нет
Комментарий: Мне нравится. Симпатичный, есть ручка переносить. Термоэлемент из керамики, поэтому воздух начинает гнать горячим сразу как включишь. Управление минимальное - всего две ручки. При перегреве термостат срабатывает.
Преимущества: внешний вид, простота использования
Недостатки: не нашла
Комментарий: Хороший тепловентилятор, греюсь им в офисе, когда отопление не включено. Он мощный, тепло сразу же становится. У него можно регулировать температура, есть два режим работы. Ручки крутятся плавно. При опрокидывании срабатывает защита, он отключается.
Преимущества: Компактный, прочный корпус, 2 режима.
Недостатки: Нет
Комментарий: Тепловентилятором пользуюсь на работе, поставила под стол, чтобы ноги не мерзли. Тепло сразу ногам, а потом и по всему кабинету нагревает воздух. Сколько раз пинала случайно, ему хоть бы что.