- Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5221N
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Мощность: 2200 Вт
Тип управления: Механическое
Мощность: 2200 Вт
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Пыле- и влагозащищенность | IP20 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Да |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Нет |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |