- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина INDESIT IWSC 61051 BY
Стиральная машина INDESIT IWSC 61051 BY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 203,00 руб/мес на 5 месяцев
от 84,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Стиральная машина INDESIT IWSC 61051 BY имеет 42.5 см глубину и подходит для небольших помещений. За раз она может постирать до 6 кг белья и подходит для семьи из 3-4 человек.
Модель оснащена 16 программами стирки. Температуру и скорость отжима можно менять. Есть режим короткой стирки, благодаря которой можно освежить чистые вещи или устранить легкое загрязнение.
Для высокой степени безопасности предусмотрены контроль баланса барабана при отжиме, контроль уровня пены и защита от протечек. Благодаря высокой степени энергоэффективности машинка не будет тратить много электроэнергии.
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Цветные ткани |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Джинсы, Синтетика, Стирка спортивной обуви, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
43 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 64 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Современные характеристики, экономичная
Недостатки: нет
Комментарий: Такая машинка служит нам верой и правдой уже второй год))) Качественная работа, бережная стирка, богатый функционал - и всё это в лаконичном и красивом корпусе. Что ещё нужно?
Преимущества: недорогая, есть все нужные программы
Недостатки: иногда плохо выполаскивает
Комментарий: Машинка стирает вещи отлично, пятен нет, даже от вишни или черники все отстирала. Иногда не до конца выполаскивает порошок, полощу два раза, после этого все отлично. Учитывая стоимость, машинка хорошая.
Преимущества: Проверенный бренд, цена, размеры.
Недостатки: Нет индикации времени работы.
Комментарий: Знакомы с брендом не один год, машинку решили брать этой же фирмы. Встала отлично, она компактная, вещей много вмещается. Стирает норм, вещи не портит, хорошо отжимает. Есть несколько коротких программ, очень удобно. Жаль, что нет экрана для отображения времени работы, а так было бы совсем хорошо.
Комментарий: Доброго времени суток, ищущим отзывы! Сегодня я хочу поделиться своим мнение о популярной бюджетной модели стиральной машины. Итак, Indesit IWSC 61051, отзывы в инете крайне противоречивые, но мы решились на нее и не жалеем.