- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- MIDEA
- Варочная панель MIDEA MG606B
Варочная панель MIDEA MG606B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Комплект форсунок |
| Дополнительно | Мощность подключения: 7.5 кВт |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Апплиансес", 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом № 52
Сервисные центры-
12
-
1
-
1
-
0
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Современный дизайн
Недостатки: Отвратительное качество. Поверхность сильно нагревается во время использования. При первой же чистке тряпкой из микрофибры и средством для ежедневной уборки! начали обдираться обозначения конфорок и название бренда с поверхности. Первый раз сталкиваюсь с таким. Даже с самой дешевой плиты никогда не стереть эти обозначения. Экспертиза от производителя показала что это моя вина и что я чистила агрессивным моющим средством. Серьезно? Там никаких царапин. Как я должна чистить плиту? Только водой?Заявили что это не гарантийный случай. В итоге я выбросила на ветер 700 р. Никогда больше не куплю никакую технику этого бренда. Сплошное разочарование и деньги на ветер.
Комментарий: Качество не соответствует стандартам.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приобретенным товаром. Приносим свои извинения!
Преимущества: Современный дизайн
Недостатки: Отвратительное качество. Поверхность сильно нагревается во время использования. При первой же чистке тряпкой из микрофибры и средством для ежедневной уборки! начали обдираться обозначения конфорок и название бренда с поверхности. Первый раз сталкиваюсь с таким. Даже с самой дешевой плиты никогда не стереть эти обозначения. Экспертиза от производителя показала что это моя вина и что я чистила агрессивным моющим средством. Серьезно? Там никаких царапин. Как я должна чистить плиту? Только водой?Заявили что это не гарантийный случай. В итоге я выбросила на ветер 700 р. Никогда больше не куплю никакую технику этого бренда. Сплошное разочарование и деньги на ветер.
Комментарий: Качество не соответствует стандартам.
Преимущества: хорошо упакована, красивая внешне, удобна в применении
Комментарий: Для такого качества варочная панель стоит очень дешево. Я сначала белую не хотела брать, потому что мечтала о черной, но подумала о маркости и выбрала все-таки эту модель. Очень удобная, газ-контроль работает четко, решетки не шатаются, выглядят стильно. Более, чем довольна.
Комментарий: Честно, изначально подкупила цена, почитала отзывы, купили. С брендом Midea знакома, у нас чайник и гриль этого бренда, нареканий нет, поэтому была уверенность, что все таки и варочная панель будет хорошего качества. Выглядит безусловно стильно, красиво. Очень качественная основа, чугунные решетки достаточно крепкие и устойчивые, пока не просели, хотя поверхность включаю ежедневно. Есть газ контроль, немаловажно, потому что есть дети - школьники, которые тоже периодически пользуются газовой п...