Многофункциональный заточный станок WORTEX UG 5110 (UG511000021)
Код товара: 87322
Основные характеристики
Тип: Универсальный
Мощность: 100 Вт
Максимальный диаметр диска: 51 мм
Толщина диска: 6 мм
Посадочный диаметр: 10 мм
Тип: Универсальный
Мощность: 100 Вт
Толщина диска: 6 мм
Посадочный диаметр: 10 мм
Бонусы к начислению:3.39
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
Картой рассрочки,
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.39
Списание бонусов:до 10%