Дрель Makita HP2071F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 1010 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 1010 Вт
от 151,80 руб/мес на 5 месяцев
от 63,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Количество скоростей |
2 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 1010 Вт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Частота ударов |
58000 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
40 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 16 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощная дрель, наличие 2-х скоростей. Брал как вторую дрель для работы на даче. Удобный чемодан в комплекте. Помещается дополнительная мелочевка.
Недостатки: Не чёткая фиксация пеключатеоя скоростей нужно быть очень аккуратным при переключении. Рекомендую после переключения немного поворачивать патрон вручную, для проверки полного переключения.
Комментарий: Периодически использую при сезонной смене колёс. Зажимаю в патрон переходник и присоединяю к штатному домкрату. Паркетник поднимает запросто, а раньше приходилось ручку крутить.
Преимущества: Легкая, удобная, надежная. Очень удобный надежный железный патрон с механизмом затягивания без ключа.
Недостатки: Для бытового инструмента, их нет.
Преимущества: Мощная удобная тихая патрон подсветка шнур.
Недостатки: Их нет.
Комментарий: Очень добротный инструмент. Странно что у покупателя в предыдущем отзыве она вышла со строя спустя 2 мин. Может он эти две минуты он испытывал муфту без остановки? На самом деле дрель не убиваемая. Пользуюсь более пяти лет. Реионтировали только редуктор и меняли щётки. Редуктор сломался по моей вине, недоконца повернул переключатель.