- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- MAKITA
- Лобзик электрический MAKITA 4327
Лобзик электрический MAKITA 4327
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 450 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
Мощность: 450 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
от 12,11 руб/мес на 24 месяцев
от 20,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительно | Регулировка скорости |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 450 Вт |
| Минимальная частота ходов | 500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Глубина пропила, дерево | 65 мм |
| Глубина пропила, сталь | 6 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Защитные пластины | Нет |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Пилки | 1 шт. |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключи | 1 шт. |
| Кейс | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Пришло во время, коробка вся поломана. Запасные щетки, одна сломана, не знаю как будто специально. Проверил работает, дальше посмотрим
Комментарий: Макита - качество и долговечность. Лобзик пришел в отличном состоянии, рабочий. Марка проверенная, с учётом бонус обошёлся он очень выгодно.
Комментарий: Упаковано как бы сказать просто в салафан,и когда салафан снимаешь запах китайских тапочек,и коробка из дешевых( Ну если иак говорить это не оригинал,а китай! А так все работает,в подарок пилу положили
Преимущества: Качество
Недостатки: Нет
Комментарий: Пилку не уводит, качественные материалы, длинный кабель, пилка была в комплекте, работать таким инструментом одно удовольствие, по скидке приобрел круто.
Преимущества: Пусть ценник сейчас кусается, но все равно, отличная покупка! Прекрасно сбалансирован. Компактен. Вполне хватает для стандартных работ.
Недостатки: За эту цену могли и лазер впихнуть, но правда мне он не нужен.
Комментарий: Рекомендую именно его. Для личного пользования самое то.