- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- MAKITA
- Лобзик электрический MAKITA 4326
Лобзик электрический MAKITA 4326
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 450 Вт
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
Мощность: 450 Вт
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
от 46,40 руб/мес на 5 месяцев
от 19,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальная частота ходов | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Глубина пропила, дерево | 65 мм |
| Глубина пропила, сталь | 6 мм |
| Защитный щиток | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Пилки | 1 шт. |
| Ключи | 1 шт. |
| Кейс | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Все отлично. Посмотрим, как дальше будет служить.
Комментарий: Отличный, качественный лобзик! Тонкий МДФ штатной пилкой в комплекте, пилит на ура, без сколов👍👍👍советую.
Комментарий: Есть уже опыт работы с таким же лобзиком. Поэтому заказал такой же. Качество отличное, не оригинал, за эти деньги в полне достойно. Включил на пвз, работает тихо, пуск плавный, посторонних шумов нет. Всем рекомендую, отличный товар. Обкатаю, допишу отзыв.
Комментарий: Лобзик рабочий. Работает тихо. Поиск по сайтам показа что скорее всего оригинал.
Комментарий: Заказываем уже второй раз, сначала себе заказали, теперь на подарок свекру) Все отлично, оригинал. Свой уже испробовали в деле, показал себя хорошо!