Дрель Makita HP1631
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 710 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 710 Вт
от 14,57 руб/мес на 24 месяцев
от 25,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Количество скоростей |
1 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 3200 об/мин |
| Частота ударов |
48000 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактная, со своими данными выполняет свои задачи
Комментарий: Компактная,удобная,резкая.
Преимущества: Очень хорошая дрель
Недостатки: Нет
Комментарий: Пришла быстро. Уже пользовался. В хорошем качестве. Советую брать. Отличный инструмент.
Преимущества: Удобный быстрозажимной патрон, у этой модели достаточно мощные редуктора
Преимущества: Надежный инструмент. Сборка, прочность,
Недостатки: Низкий ресурс щеток. Пользовался около 6 месяцев. Моя первая дрель, такого же типа, была купоена в 2011 году, я перемешал ею десятки тонн раствора и просто сверление отверстий, ни разу не менял щетки. На жтой, сборка румыния, думал качество, щетки просто умерли. За пол года. И то мешал ею в основном шпатлевку. Еще был случай, что пропал контакт с кнопки. Отвалился провод с разъёма.
Комментарий: Качество инструмента падает. К сожалению. Кроме тихой работы, прочности корпуса, и редуктора в отдельном узле, что являлось основным приоритетом в выборе, особых преймуществ нет.