- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- MAKITA
- Шуруповерт MAKITA DF032DWAE
Шуруповерт MAKITA DF032DWAE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 32 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 32 Н*м
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
| Тип патрона |
Шестигранник |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
32 Н*м |
| Макс. диаметр патрона | 6.35 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
28 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Комплектация |
Зарядное устройство |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный. Очень лёгкий, отлично сидит в руке. Большой аккумулятор 4Ач. Крутящий момент с огромным запасом превышает любые запросы к такого рода устройствам.
Недостатки: Огромная цена и отсутствие набора бит в комплекте за исключением Ph1 Ph2.
Комментарий: Прекрасен. Брали для промышленной сборки приборов в режиме 5 дней в неделю по 8 часов, полностью оправдывает цену.
Комментарий: Пожалуй лучший шуроповерт для домашнего использования! По крайней мере из тех, что я видел. Он лёгкий, носится на поясе и при этом очень мощный! Вот от чего я в шоке - его мощь. Так же приятно удивила и батарея, долго держит. Завернул 62 самореза - аккамулятор показывает 3 из 4! В комплекте есть 1 бита, зарядка, ещё аккумулятор и все это в чемодане. Есть также версии этого шуроповерта с другим окончанием в названии, но этот вопрос я долго изучал, прежде чем сделать выбор. Есть версии с аккаму...