- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- ФИОЛЕНТ
- Лобзик электрический ФИОЛЕНТ ПМ 5-750 Э М (ИДФР298256005-01)
Лобзик электрический ФИОЛЕНТ ПМ 5-750 Э М (ИДФР298256005-01)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Мощность: 750 Вт
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 26 мм
Глубина пропила, дерево: 135 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Мощность: 750 Вт
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 26 мм
Глубина пропила, дерево: 135 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
от 55,80 руб/мес на 5 месяцев
от 23,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительно | Регулировка скорости |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота ходов | 2800 ход/мин |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Глубина пропила, дерево | 135 мм |
| Глубина пропила, алюминий | 20 мм |
| Глубина пропила, сталь | 10 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Режим маятникового хода | Да |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Защитный щиток | Да |
| Система быстрой смены пилок | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Защитные пластины | Нет |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Параллельный упор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключи | 1 шт. |
| Комплектация |
Защитный кожух, Кейс, Ключ шестигранный, Линейка, Накладка, Патрубок, Руководство по эксплуатации |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Публичное Акционерное Общество "ЗАВОД ФИОЛЕНТ", 295017, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, дом34/2 295017, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, дом34/2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Профессиональный инструмент .сделан качественно.
Преимущества: Качество реза. Мощность. Кейс. Металл там, где у других пластик.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Надеюсь, прослужит долго, как и у других пользователей данной модели.
Преимущества: Легкий, мощный, нет проблем
Недостатки: Не очень удобный кейс
Преимущества: Качество сборки выше всяких похвал
Недостатки: Кейс из дешёвого пластика и портит общую картину, но сам аппарат - лучший в своём классе!!!
Комментарий: Дополню после определённого времени эксплуатации...
Преимущества: Мощный, неприхотливый
Недостатки: Зажим пилок