Сушилка для белья PERFECTO LINEA Stella напольная (46-021843)
Основные характеристики
Конструкция: Напольная
Максимальная нагрузка: 12 кг
Рабочая длина: 18 м
Длина: 176.2 см
Ширина: 56 см
Все характеристики
Максимальная нагрузка: 12 кг
Рабочая длина: 18 м
Длина: 176.2 см
Ширина: 56 см
Сушилки для белья
от 6,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 81150
Код товара: 81150
Конструкция: Напольная
Максимальная нагрузка: 12 кг
Рабочая длина: 18 м
Длина: 176.2 см
Ширина: 56 см
Максимальная нагрузка: 12 кг
Рабочая длина: 18 м
Длина: 176.2 см
Ширина: 56 см
75.00
Бонусы к начислению:1.88
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 3,62 руб/мес на 24 месяцев
от 3,62 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 6,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.88
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | PERFECTO LINEA |
| Количество стержней | 8 |
| Конструкция | Напольная |
| Размещение | На пол |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Для сушки на улице | Нет |
| Крылья | Да |
| Складная | Да |
| Совместимость | Нет |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Колеса | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый, Красный |
Размеры и вес
| Рабочая длина |
18 м |
| Длина | 176.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 90 см |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Skipfire LTD., Кипр, Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры