Пылесос SAMSUNG VC15K4116VR/EV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип питания: Сеть
от 79,80 руб/мес на 5 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный, Черный |
| Потребляемая мощность |
1500 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
390 Вт |
| Уровень шума |
86 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.3 л |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Основная щетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 31.4 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 43.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
49
-
6
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший,мощный
Недостатки: Если переносить пылесос за верхнюю ручку,мощность всасывания теряется.
Комментарий: Пылесос очень хороший со своей работай справляется,а вот основная насадка сломалась спустя 20 дней,что очень печально.
Преимущества: Отличный, мощный, компактный пылесос. Много насадок, простота использования, я довольна приобретением.
Недостатки: Чуть шумноват, но думаю, из-за мощности мотора.
Комментарий: Отлично
Преимущества: Хорошо очищает от шерсти, не шумный
Недостатки: Слабый переключатель на щетке, лопнул через месяц использования
Преимущества: Хорошая мощность, относительно малый вес
Недостатки: Непродуманная конструкция ручки
Комментарий: Достаточно мощный, не нужно возни с мешками, поворотные насадки и ручка на шланге позволяют пылесосить под мебелью. Управление на шланге удобно, но периодически задеваешь и непроизвольно усиливаешь/уменьшаешь мощность. Для управления нужно 2 батарейки AAA (есть в комплекте). Основная проблема - непродуманная конструкция ручки пылесоса. Ручкой пылесоса служит ручка контейнера. Контейнер крепится к корпусу на небольшой пластмассовый крючок. Когда переносишь пылесос, то фактически держишь конте...
Преимущества: Легкий, длинный шнур, легко вытаскивается контейнер
Недостатки: Пока не нашли. Только может быть то, что управление на ручке на батарейках
Комментарий: Покупала в подарок маме, как подарок - бомба.