- Главная
- Каталог
- Пилы циркулярные
- BOSCH
- Дисковая пила Bosch GKS 190 Professional (0601623000)
Дисковая пила Bosch GKS 190 Professional (0601623000)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Дисковая
Максимальный диаметр диска: 190 мм
Лазерный маркер: Нет
Максимальная глубина пропила: 70 мм
Максимальная скорость вращения: 4700 об/мин
Тип: Дисковая
Максимальный диаметр диска: 190 мм
Лазерный маркер: Нет
Максимальная глубина пропила: 70 мм
Максимальная скорость вращения: 4700 об/мин
от 30,70 руб/мес на 24 месяцев
от 52,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительно | Система пылеудаления |
| Тип | Дисковая |
| Регулировка скорости | Нет |
| Максимальный диаметр диска |
190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 30 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4700 об/мин |
| Пылесборник | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация |
Адаптер пылеудаления, Параллельный упор, Пильный диск, Шестигранный торцовый ключ |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Аналогичной пилой пользовался 10 лет. Очень радовала, но всему приходит конец. Поэтому заказал такую же. Первоначальная дата доставки была через 10 дней. Но доставка из Казахстана растянулась на месяц. Продавец, я так понимаю, не виноват. Его дело упаковать и отправить. Видимо, еще доставляют по старинке. По "Великому шелковому пути", да еще и на караблях пустыни! А так в целом, покупкой доволен!
Комментарий: Принёс курьер, упаковка и комплектация в полном порядке
Комментарий: Рекомендую, по такой цене на территории РФ разве что альтруист продаст. Внешне, за 7 лет особо не изменилось (предыдущая отработала по инструкции 7 лет и испустила дух - рассыпался передний подшипник на роторе). Бросается в глаза разве что металл параллельного упора - прошлый был гладко серебристый, новый зернисто желтый, хотя это ни о чем не говорит, пока не посмотришь на металл «изнутри». Да и значок heavyDuty - видимо для значимости, как у более серьёзных собратьев и США 😄 Единственно, ...
Комментарий: Быстрая доставка. Для диска 210 мм очень лёгкая и при этом млщная. Отличный товар
Преимущества: хорошая пила
Недостатки: нет
Комментарий: купил диск для чистого реза, пилю столешницу