- Главная
- Каталог
- Электропечи
- CENTEK
- Жарочный шкаф Centek CT-1531-42 PLATE black
Жарочный шкаф Centek CT-1531-42 PLATE black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем печи: 42 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
Объем печи: 42 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
от 17,59 руб/мес на 36 месяцев
от 30,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем печи | 42 л |
| Дополнительные принадлежности | Противень, Решетка |
| Дополнительно | Две электроконфорки, Дверца из жаропрочного стекла |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Нет |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Есть таймер, удобная регулировка температуры
Недостатки: Нет их
Комментарий: Быстро нагревается, в комплекте идёт форма круглая для выпечки это очень нужная вещь