Пылесос Centek CT-2514
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Мешок
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Тип питания: Сеть
от 11,16 руб/мес на 36 месяцев
от 19,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Комплект насадок |
| Потребляемая мощность |
2100 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
4.7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2.5 л |
| Насадки в комплекте | Малая насадка, Насадка пол/ковер, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный бюджетный вариант..тянет пыль вместе с ковром..удобная регулировка мощности.. всё понятно интуитивно.отличная модель
Комментарий: Хорошая покупка..советую..за эту цену качество отменное