- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- METABO
- Перфоратор Metabo KHE 3250 (600637000)
Перфоратор Metabo KHE 3250 (600637000)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 3.1 Дж
Частота ударов: 4470 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 3.1 Дж
Частота ударов: 4470 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | METABO |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление |
| Мощность |
800 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1150 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 20 Н*м |
| Макс. энергия удара | 3.1 Дж |
| Частота ударов | 4470 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Metabowerke GmbH, Германия,Metabo-Allee 1 D-72622 Nürtingen Германия,Metabo-Allee 1 D-72622 Nürtingen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Инструмент", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 85
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Трёхрежимный. 800 Вт. Число оборотов 0 - 1150 /мин. Энергия удара 3,1 Дж. Количество ударов 0 - 4470 /мин. Вес 3,4 кг. Реверс поворотом щёток. Система гашения вибрации. Производство Германия, в кейсе.
Недостатки: Туговатое переключение на молоток, судя по отзывам это болезнь данной модели, но не критично.
Комментарий: Отличный, надёжный перфоратор. Лёгкий и мощный.
Преимущества: Компактный и мощный. Режим отбойного молотка вообще нечто, по всей видимости демпфирование рукоятки в работу тоже вступает. Режим установки долота тоже неплохо.
Недостатки: Вот конструкция патрона как то не очень для сверления по потолку. Сам верхний защитный колпачек входит внутрь обоймы, лучше бы наоборот. Но вроде пыль пока не летит внутрь. Посмотрим что будет со временем.