Мясорубка Holt HT-MG-006
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Мощность: 420 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Мощность: 420 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0











| Бренд | HOLT |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 3000 Вт |
| Мощность | 420 Вт |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Цвет | Белый, Серебристый, Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Количество насадок для обработки овощей | 4 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO TAIYUN IMPORT AND EXPORT CO., LTD., Китай, No.629 Haiguan North Road, Gutang Sub- District, Cixi City, Zhejiang. Китай, No.629 Haiguan North Road, Gutang Sub- District, Cixi City, Zhejiang.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Адимакстрейд", 220035, Центральный р-н, г. Минск, ул. Тимирязева, дом № 65А, 323
Сервисные центры-
22
-
0
-
1
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отлично работает. Мясо (не замороженное) перемелывает очень быстро.
Комментарий: Рекомендую к покупке
Преимущества: Мясорубка сделана из качественных материалов. Работает тио. Есть овощерезка, насадки для колбасок.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Тут все привода из металла, как и хотели. Первые впечатления — отличные, работает на ура. Выбрали именно её для долгого использования, чтоб точно не подвела. И супер, что много насадок: Шинкует, режет, трёт и еще можно делать колбаски. Надеюсь, будет служить долго!
Преимущества: Проста в использовании. Отлично справляется с крупными кусками мяса. Возможность делать сосиски, колбаски и сок в одном приборе. Работает относительно тихо. Не нагревается после часа работы.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Комментарий: Покупкой остались довольны. Мощная штуковина, легко справляется с мясом любой сложности. В комплекте много насадок – на все случаи жизни. Несложная в обращении, и за считанные секунды у нас уже фарш готов. То, что можно и сосиски, и колбаски, и овощи натирать – просто круто. Работает тихо, да и не греется особо. Мы ее выбрали из-за полностью металлического исполнения – качество на лицо. Недостатков не нашли. В общем, советую!
Преимущества: Мощное устройство, мелит абсолютно любое мясо.
Недостатки: Только если вес агрегата
Комментарий: По моему мнению, она заслуживает абсолютных 10 из 10 баллов! Мясорубка с легкостью переработала 4 килограмма лосятины за 2 минуты, и даже не моргнула. С моей старой электрической мясорубкой мне приходилось мучиться почти 3 часа, чистя ножи и вырезая жилы.
Преимущества: На 4 балла
Недостатки: Тяжелая, неудобно переносить, на драники трет медленно на 2 скорости.
Комментарий: Вообщем не плохо