- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- MAUNFELD
- Печь микроволновая электрическая MAUNFELD MFSMO.20.7SGW
Печь микроволновая электрическая MAUNFELD MFSMO.20.7SGW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 45
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Сенсорное
от 12,30 руб/мес на 36 месяцев
от 21,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 45
- Вопросы 0
| Бренд | MAUNFELD |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
10 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
38
-
5
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная, сенсор работает хорошо. Мне под стиль кухни подошла
Недостатки: Нет
Комментарий: Долго выбирала микроволновую печь, решила попробовать данную фирму. И ни о чем не пожалела. Советую к покупке!
Преимущества: Со своей задачей справляется на отлично
Недостатки: нет
Комментарий: Все отлично но надо привыкать к управлению оно немного труднее по сравнению со старой моей микроволновкой при выборе программ.
Преимущества: Отлично работает, не особо шумная
Недостатки: Тяжеловато нажимаются сенсорные кнопки
Комментарий: Микроволновка приехала быстро, за несколько дней, выглядит красиво, дорого, греет неплохо, не очень шумная, рекомендую.
Преимущества: Очень понравилась
Недостатки: Для меня лично из нет
Комментарий: Купила на замену подобной (только была Филипс). Дизайн коасивый, функции неотходимые есть, греет хорошо.
Преимущества: отличная замена старой микроволновке
Недостатки: пока не найдены
Комментарий: старая микроволновка проработала около 10 лет, но внезапно начала барахлить. выбор пал на эту замечательную микроволновку, рада, что быстро смогли выбрать именно ее. качественная сборка, занимает мало места, в целом - все замечательно! идеально подошла к интерьеру кухни