Автоакустика PIONEER TS-G1720F
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 2
Типоразмер: 6.7 ″
Все характеристики
Количество полос: 2
Типоразмер: 6.7 ″
Автомобильные акустические системы
Нет в наличии
Код товара: 76712
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | PIONEER |
| Диапазон частот |
36 - 18 000 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
Звук
| Чувствительность |
90 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
Размеры
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
6.7 ″ |
| Установочная глубина | 49.7 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
PIONEER CORPORATION, Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры