- Главная
- Каталог
- Автомобильные колонки
- PIONEER
- Автоакустика PIONEER TS-G6930F
Автоакустика PIONEER TS-G6930F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 3
Типоразмер: 6 x 9 ″
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 3
Типоразмер: 6 x 9 ″
от 7,58 руб/мес на 36 месяцев
от 13,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | PIONEER |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Диапазон частот |
32 - 32 000 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
90 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Овальная |
| Типоразмер |
6 x 9 ″ |
| Установочная глубина | 69 мм |
| Высота | 16.3 мм |
| Ширина | 23.7 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: PIONEER CORPORATION, Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень понравилось хорошие колонки и доставка быстрее
Недостатки: Нет
Преимущества: Колонки добротные , как установлю позже отпишусь
Недостатки: пока не обнаружил
Преимущества: Нормальные динамики. За эти деньги все очень неплохо.
Недостатки: не выявлено
Преимущества: хорошо лупят
Преимущества: Хорошая акустика
Недостатки: не обнаружил