Пылесос Kitfort КТ-523-1, оранжевый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 66
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 66
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Оранжевый |
| Дополнительно | Трансформируется в портативный |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
3.75 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.5 л |
| Насадки в комплекте | Щетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
53
-
9
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Простой в использовании, компактный, не тяжелый
Недостатки: Иногда нагревается и потом начинает пахнуть пластиком
Комментарий: Взяла его на постоянную уборку, в однокомнатной квартире. Помимо всего, им я убираюсь на балконе, где лежит ковер, у которого ворс низкий. Справляется. Я долго думала, брать его или лучше за большую цену другой, но в итоге не пожалела. Пылесошу так же диван, матрас. Мои рекомендации по использованию : на фильтр я надела капроновый носок и после каждой уборки я промываю пылесос, стираю носочек, и старой зубной щеткой чищу фильтр. Я не искала фильтр на этот пылесос, поэтому решила сделать так. ...
Преимущества: Лёгкий, попробовала пылесосить деревянный пол на даче, только что подметённый. И увидела, сколько там оказалось пыли!
Недостатки: Пока не нашла, один день пользовалась
Комментарий: Хорошо, что пылесборник прозрачный, видно результат сразу
Преимущества: Беру уже второй такой же. хорошая мощность, подходящий под мою квартиру дизайн, удобный. занимает мало места.
Недостатки: Очень громкий, но это не страшно. не во все места проходит за счет объёмной колбы.
Комментарий: первым пылесосом пользовалась 4 года. кожа сломался, не стала ремонтировать. считаю, что за эту цену свое отработал. Купила такой же, т.к. полностью устраивает.
Преимущества: Недорогой пылесос с приличной мощностью, красивый дизайн и эргономичная конструкция
Недостатки: Очень шумный( настолько шумный, что приходилось убираться в наушниках
Комментарий: В целом за свои деньги неплохо
Преимущества: Маневреный, легкий
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Приобрела данный пылесос для кухни, чтобы в любой момент была возможность привести пол в порядок. Со своей задачей малыш справляется хорошо. Лёгкий и маневреный. Для небольших комнат самое то. Я ещё прохожусь им в ванной, туалете и прихожке.