- Главная
- Каталог
- Электрошашлычницы
- KITFORT
- Электрошашлычница KITFORT KT-1404
Электрошашлычница KITFORT KT-1404
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Мощность: 1400 Вт
Тип нагревательного элемента: Инфракрасный
Размещение нагревательных элементов: Сбоку
Частота вращения шампуров: 4 об/мин
Количество шампуров: 7
Мощность: 1400 Вт
Тип нагревательного элемента: Инфракрасный
Размещение нагревательных элементов: Сбоку
Частота вращения шампуров: 4 об/мин
Количество шампуров: 7
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип | Вертикальная |
| Мощность |
1400 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Металлик |
| Регулируемый термостат |
Нет |
| Комплектация | 6 съемных шампуров, Верхний блок, Документация, Съемная ручка шашлычницы, Тарелка для жидкости, Центральный шампур, Электрошашлычница |
| Дополнительно | Загрузка до 1 кг еды, Центральный шампур |
| Тип управления | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |
| Размещение нагревательных элементов | Сбоку |
| Частота вращения шампуров | 4 об/мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Количество чаш/поддонов для стекания жира | 1 |
| Количество шампуров |
7 |
| Материал шампуров | Нержавеющая сталь |
| Зажимы предотвращения сползания шашлыка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Индикация | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
25
-
7
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: : Электрошашлычница понравилось. Легко пользоваться. Сделано всё просто и понятно. Шашлык готовиться минут 40, вкусно получается. Буду пробывать курицу гриль. Всем рекомендую такой товар.
Преимущества: Удобно пользоваться, простое обращение.
Недостатки: Нет
Комментарий: Электрошашлычница понравилось. Легко пользоваться. Сделано всё просто и понятно. Шашлык готовиться минут 40, вкусно получается. Буду пробывать курицу гриль. Всем рекомендую такой товар.
Комментарий: Отличная шашлычница, мясо не сушит и прожаривает равномерно. Если нарезать небольшими кусочками, то не цепляет тены и готовится за 30 минут. Желательно приклеить шестерни к шампурам чтобы они не соскакивали и нормально прокручивались при жарке.
Комментарий: Отлтчная шашлычница. В целом притензий нет. Но есть минусы. 1) С колесом врашения шпажек, иногда выпадают из паза. 2) На самих шпажках плохие ограничители чтобы не спадало мясо нужно что-нибуть выдумывать.
Преимущества: Работает нормально, жарит шашлыки хорошо
Недостатки: Доставка и конструкция
Комментарий: Заказал уже поздно вечером, привезли на следующий день. Коробка была вся изорвана, пришлось просить скотч в ПВЗ, чтобы ничего не вывалилось по дороге. Но содержимое не пострадало — все новенькое и в наличии. Шашлыки жарит на отлично, по прожарке — такие же, как на углях, ничего не сползает вниз. Готовы за 40 минут. Только шампуры зря сделали разборными — шестёренки постоянно вверх поднимаются и шампур из-за этого перестаёи крутиться вокруг своей оси. Посадил на клей, посмотрю, как в следую...