Преимущества: Толстый массивный метал. Много металла. Выполняет свои функции.
Полная комплектация, ничего не забыли. Достойный внешний вид.
Надёжные большие колёсики с фиксацией на всех. Унифицированные элементы фиксации частей.
Толстые несущие опоры. Стойка в собранном виде ощущается надёжной и добротной.
Недостатки: Изготовлено в Р.Б. и подход соответственный. Никакой заботы о сборщике. НЕ подробная инструкция ( ! 1 ! листик).
Не описан комплект поставки - проверить быстро нельзя. Нет печати / пометки упаковщика.
Каждый пакетик должен быть промаркирован и должно быть указанно, на каком этапе
сборки должны быть использованы крепежи, содержащиеся в нём.
Точность изготовленных отверстий под основные опоры не высокая. Причём на одной из них отклонение от остальных было настолько большим,
что пришлось применять напильник :(
(поправьте там, что ли свой станок). Очень неудобное крепление средней полки там очень плохо нарезаны резьбы.
При установке средней полки выяснилось сильное отклонение между отверстиями полки и усиливающими пластинами закреплёнными на стойках они смотрят в разные стороны . Ослабление креплений опор не помогло.
Тыльные декоративные панели согнуты асимметрично ( заметно только сзади, не нарушает общую эстетику ),
а должен был бы в итоге получиться симметричный шестигранник. Есть еле заметные огрехи покраски (несущественно).
Пластиковые шайбы, идущие в комплекте, и использующиеся при монтаже декор панелей не имеют клейкого состава - это существенно облегчило бы монтаж.
Нет отверстий для того чтобы можно было бы опустить несущую пластину значительно ниже исключив тем самым среднюю полку...
Требует некоторых доработок.
Комментарий: Полка приобреталась как замена стандартной подставки для тв ( она не шла в комплекте под 77 дюймов). Менеджер продал мне не то. Он не сообщил,
что эта стойка проекционная (она рассчитана на класс или аудиторию, а не на комнату) Итог верхний край экрана оказался
выше люстры. Но так как на рынке ничего адекватного моим требованиям нет, смекалка и прямые руки всё адаптируют.
За такие деньги думал, что обойдётся без этого. Моя оценка работы магазина ***. Менеджер женщина, уже в который раз
сталкиваюсь с их неподготовленностью к решению реальных проблем тех характера. Проблема менеджеру была озвучена.