- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- KITFORT
- Вафельница KITFORT KT-1620
Вафельница KITFORT KT-1620
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Мощность: 920 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
Мощность: 920 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
от 23,60 руб/мес на 5 месяцев
от 9,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 920 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 2 порции вафель |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Регулировка температуры | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 22.4 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо запекает, оптимальный для меня размер вафель, удобно как основа для тоста, можно положить теста меньше - получатся более округлой формы) регулировка нагрева тоже нравится)
Недостатки: Не компактная, не поняла с индикатором готовности, вроде указано в характеристиках, что есть, но по факту 2 вижу, Сеть и Нагрев, время отслеживаю отдельно таймером на телефоне
Комментарий: Отличная вафельница) хорошо пропекает, стильно выглядит, очень полезный гаджет на кухне, долго присматривалась, стоит ли брать, пока уверена, что не зря, на сохраняла рецептов, будем все тестировать)
Преимущества: Отличная вафельница, простая в эксплуатации, вафли пропекаются равномерно, легко снимаются. В инструкции есть 2 хороших рецепта вафель. Вафельница отлично подойдет для начинающих кулинаров.
Недостатки: Не нашла
Комментарий:
Преимущества: цена удобство
Недостатки: короткий провод
Комментарий: Вафельница порадовала простотой и удобством — готовит ровные, хрустящие вафли за пару минут. Ничего не пригорает благодаря антипригарному покрытию. Включать и выключать легко, индикатор готовности работает чётко, да и убирается компактно — места на кухне почти не занимает. Единственное, шнур коротковат, но для бытового использования это не критично. Готовить в ней приятно! Вполне достойный выбор за свои деньги.
Преимущества: Отличная вафельница. Круто выглядит и делает отменные венские ваыли
Недостатки: Нет
Комментарий: Соседи, опробовав это чудо, тоже заказали такую
Преимущества: Цена
Недостатки: Шнур коротковат
Комментарий: Вафли Получаются большие, пару минут достаточно. Есть инструкция, там можно взять рецепт. Самое главное нет кучу функций, простота режимов.