Мясорубка MOULINEX ME688832
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Терка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Терка, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 41,10 руб/мес на 24 месяцев
от 71,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | MOULINEX |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 4.5 кг/мин |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 365 мм |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Для драников, Терка, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Количество насадок для обработки овощей | 4 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нарезка кубиками |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GROPE SEB, Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully. Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
3
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Все пришло аккуратно.корбка целая.одну звезду снял за верхний лоток- болтается.
Комментарий: Не рассмотрела сразу. Хотела поработать, а толкателя нет. Даже и не знаю что делать
Преимущества: Все великолепно) очень долго о ней мечтала и вот купила))
Преимущества: Работает без нареканий
Недостатки: Во время работы крутится вокруг себя на столе. Легкий вес для такого мощного мотора. Не мешает особо
Комментарий: Купили по рекомендации себе, потом ещё одну родителям
Комментарий: Упаковка было не очень, я бы даже сказал её не было и коробка было мятая, а внутри вроде всё было хорошо и работает. В целом товар хороший, но упаковка нужна хорошая, ведь товар не очень дешёвый, по этому ставлю 4 звезды только!