- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional (0611267600)
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional (0611267600)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 880 Вт
Макс. энергия удара: 3.2 Дж
Частота ударов: 4000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 880 Вт
Макс. энергия удара: 3.2 Дж
Частота ударов: 4000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 265,40 руб/мес на 5 месяцев
от 110,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
880 Вт |
| Максимальное число оборотов | 900 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 68 мм |
| Макс. энергия удара | 3.2 Дж |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Быстрозажимной патрон, Дополнительная рукоятка, Кейс, Ограничители глубины, Салфетка, Сменный патрон SDS plus |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественный перф. Изготовлен в Германии. В комплекте патрон для обычных сверел, который на август 22 стоит 8,5.
Недостатки: Цена?
Комментарий: Качественный инструмент. Брал у друга сверлил в квартире, входят в перекрытия (панель, блоки) как горячий нож в масло.
Преимущества: Мощно , без усилий и отдачи.
Недостатки: Нет
Комментарий: Турник повесил за полчаса в общем. Одно отверстие ~ пару секунд, это шесть отверстий 10 мм в советском ж/б. Входит как в шлакоблок ) Спасибо Bosch за полученное удовольствие !
Преимущества: Надёжный, удобный и качественный инструмент.
Недостатки: Кейс не L-boxx, великоват, громоздский.
Комментарий: Производство - Германия, 11/21
Преимущества: Лучший инструмент из всех возможных вариантов других фирм!
Недостатки: Нет
Комментарий: Выдерживает высокие нагрузки и перегрев!!! Лучше этого инструмента Нет!!!
Преимущества: Провод 4м., удобный кейс, дополнительный быстросъёмный быстрозажимной патрон, мощный. Ах, да ещё и произведён в Германии.
Недостатки: Нет ни одного.
Комментарий: С макитой 2,2 Дж. я знал из какого материала стена под штукатуркой (по ощущениям), теперь кирпич как газобетон, бетон как кирпич - путаю. А всего 3,2 Дж. Очень рекомендую.