- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT DS 4160 W
Холодильник INDESIT DS 4160 W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 76
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 167 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 167 см
от 230,00 руб/мес на 5 месяцев
от 95,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 76
- Вопросы 0
INDESIT DS 4160 W – недорогой и хороший холодильник белого цвета. Он обладает небольшой высотой (167 см), и визуально не загромождает помещение.
Холодильная камера имеет 182 л полезного объема и три полки. Благодаря капельной системе размораживания ваши продукты не будут подсыхать, правда сам холодильник придется иногда размораживать. Морозильное отделение объемом 87 л имеет три ящика, которые вмещают большое количество продуктов.
В случае отключения электроэнергии холодильник INDESIT DS 4160 W будет поддерживать оптимальную температуру внутри в течение 15 часов. Двери можно перевесить на нужную сторону. Модель отличается тихой работой и ярким освещением внутри камеры.
| Бренд | INDESIT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
324 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.89 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
78 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 58.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
90
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Без лишних функций, не громко шумит
Недостатки: Нет
Комментарий: Взяли в съемную квартиру, простой, но надёжный и качественный. И холодильник, и морозилка с ручной разморозкой, но мне всё равно, раз в год можно и заморочиться. Главное, что много полок и ящиков в холодильнике, морозилка на 3 отделения быстро замораживает до 4 кг продуктов в сутки. Электроэнергии потребляет мало.
Преимущества: Сборка и качество работы, двери перенавешиваемые
Недостатки: Пока всем доволен
Комментарий: Собран и настроен просто отлично — работает тихо и без вибраций, нет лишней влаги, неприятных запахов, ничего не отходит. Двери перенавешиваемые, но стоят крепко и открываются и сбалансированы идеально, на уплотнителе нет конденсата. Размораживать морозилку нужно, но делать это можно ой как редко.
Преимущества: Добротно изготовлен, стабильно держит температуру. Объем шикарный
Недостатки: не нашлись
Комментарий: У нас такой холодильник работает, как швейцарские часы. Никаких рывков, щелчков или гудения. Охлаждает продукты быстро, ничего не портится. Прочный, конструкция не хрупкая. Пережил переезд в другую квартиру, после включения сразу заработал в обычном режиме. Никакие настройки не сбились, температура, влажность тоже на том же месте. Можно смело брать, моделька стоящая
Недостатки: мало места, полтретьей полки холодильника занимает лампочка
Преимущества: компактный и удобный
Недостатки: без недостатков
Комментарий: Находка для моей кухни! Тихо, компактно, функционально. Очень удобный дизайн- ничего лишнего, всё с умом и максимально качественно. Продукты в нём долго сохраняют свежесть, поэтому в последнее время закупаемся сразу на неделю вперёд.