- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА60У1210-A-00
Стиральная машина ATLANT СМА60У1210-A-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 224,80 руб/мес на 5 месяцев
от 93,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Стиральная машина ATLANT СМА 60У1210-A-00 легко вписывается в компактное пространство благодаря глубине корпуса всего 40,7 см. При этом загрузка до 6 кг позволяет за один цикл стирать большое количество вещей. Увеличенная дверца с широким люком диаметром 340 мм облегчает загрузку и выгрузку белья, в том числе крупногабаритных вещей.
16 программ
Набор из 16 программ позволяет подбирать режим под разные типы тканей и задачи. Программа «Верхняя одежда» обеспечивает аккуратный уход за плотными материалами, сохраняя их форму и защитные свойства. Режим «Детская одежда» помогает тщательнее вымывать остатки моющих средств, что особенно важно для чувствительной кожи. Интенсивная стирка рассчитана на сильные загрязнения при температуре до 60 °C и обеспечивает высокую эффективность очистки без необходимости повторного запуска цикла.
Самодиагностика
Эксплуатация стиральной машины становится значительно проще и спокойнее благодаря функции самодиагностики. В случае любой неисправности на дисплее появится буквенно-цифровой код, указывающий на возникшую проблему. Это позволяет быстро идентифицировать причину сбоя и своевременно принять меры.
Smart Balance Control
Интеллектуальная система контроля дисбаланса Smart Balance Control обеспечивает невероятно тихую и стабильную работу. Она автоматически корректирует распределение белья в барабане, эффективно устраняя вибрации и снижая шум, что не только продлевает срок службы машины, но и позволяет использовать ее в любое время суток.
Антибактериальная защита ABG Technology
Антибактериальная обработка деталей (гребень барабана, уплотнитель, лоток для моющих средств) повышает гигиеничность стирки. Такая защита препятствует росту бактерий, снижает риск появления неприятного запаха и помогает сохранить свежесть вещей.
Особая поверхность барабана
Барабан из нержавеющей стали с перфорированной поверхностью и продуманной формой отверстий равномерно распределяет белье. Это обеспечивает тщательную и бережную стирку. Вместе с регулировкой параметров это делает машину универсальной — для хлопка, синтетики
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Антибактериальная защита (ABG Technology) |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
42 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 48.5 см |
| Вес | 63 кг |
| Глубина |
40.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой люк, много режимов, функций, разборный барабан, дёшево.
Недостатки: Замок на люке.
Комментарий: Никогда раньше не сталкивалась с проблемой отжима небольшого количества вещей. Барабан настолько большой в диаметре, что при отжиме одного большого полотенца, например, обороты не набираются и оно остаётся сырым. Но, как оказалась, проблему легко решить добавив для балансировки ещё одну вещь.
Преимущества: Большой люк, много режимов, функций, разборный барабан, дёшево.
Недостатки: Замок на люке.
Комментарий: Никогда раньше не сталкивалась с проблемой отжима небольшого количества вещей. Барабан настолько большой в диаметре, что при отжиме одного большого полотенца, например, обороты не набираются и оно остаётся сырым. Но, как оказалась, проблему легко решить добавив для балансировки ещё одну вещь.
Преимущества: Небольшая, удобная в упровлении, много систем зашиты.
Недостатки: Цена
Комментарий: Советую за эти деньги можно брать.
Преимущества: Качественная, отлично стирает, хороший дизайн.
Недостатки: Не замечала.
Комментарий: Стиральная машина нам очень нравится. Отлично отстирывает все вещи, очень удивилась, что наша белорусская машинка такая красивая. Работает не очень шумно, много программ.. Рада, что не выбрала другую модель.
Преимущества: Отличная сборка. Хороши стирает и отжимает вещи почти досуха. На отжиме не начинает вибрировать.
Недостатки: нет
Комментарий: Купили ее так как нужна была простая стиралка без лишних наворотов, главное чтобы качественно сделана была, стирала хорошо и стоила не много, эта модель удовлетворяет всем этим запросам!