- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 6100-04 0004
Плита газовая GEFEST ПГ 6100-04 0004
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 60 см
от 280,80 руб/мес на 5 месяцев
от 117,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Да |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.1 кВт |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В полной мере еще не оценил завтра только подключать к газу плиту придут
Недостатки: Отсутствие у данной модели 6100 04 0004 двойной подсветки той которую показывают в видео обзоре.Лампа одна расположена в правом верхнем углу отсутствует лампа на боковой левой стенке
Комментарий: На вид впечатляет
Преимущества: Рабочая поверхность из нержавейки, авторозжиг и газ-контроль всех горелок, отключение всех горелок по таймеру. Самые большие опасения к счастью не оправдались - в духовке ничего не пригорает.
Недостатки: Будильник надо переименовать в бубнильник - он очень тихий, вышел из кухни и его уже не слышно.
Комментарий: Производитель комплектовал не очень внимательно - нет крючка для вертела. Обратился к продавцу, написал заявление, жду...
Преимущества: Забыли про спички, духовка хорошая, но на маленькую семью.
Недостатки: Не для ленточек. Даже каплю воды нужно вытирать сразу, чтоб не портить внешний опрятный вид, не говорю про жир.
Преимущества: Всё нравится.гриль не пробовали
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Всё норм.рекомендую
Преимущества: Качество материалов из чего он сделан, прочная поверхность, газ контроль, электроподжиг, температурная индикация
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Готовка на ура, поверхность позволяет поставить любую ёмкость, чайник, широкая зона готовки