- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 6502-03 0044
Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 6502-03 0044
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
Материал поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
от 68,52 руб/мес на 36 месяцев
от 119,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Да |
| Шашлычница | Да |
| Очистка духовки |
Эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки | Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.8 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Тип управления |
Электронное |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная, красивая
Недостатки: Немного непонятно сначала, как зажигать газовую поверхность. Поворачиваешь конфорку, нажимаешь на нее для того, чтобы включить электророзжиг и если сразу отпустить, срабатывает газ контроль и огонь гаснет. Нужно немного подержать, 3-5 секунд, чтобы он перестал срабатывать. Если бы при этом оглушительно не щелкал электророзжиг, было бы намного лучше. За 2 недели использования к этому, в принципе, привыкаешь. Не скажу, что это прямо сильный недостаток. Но, мое дело рассказать о своем впечатлени...
Комментарий: Газовую поверхность мыла несколько раз, отмывается отлично, поверхность - закаленное стекло, прикладывать особых усилий, как на моей предыдущей плите с эмалированной белой поверхностью не нужно. Не маркая, но капли жира, конечно, видно. Пока не очень освоила духовку, но, и по тому, что пару раз пробовала уже однозначно можно сказать, что лучше газовой. Быстрее, румянее и вкуснее.
Преимущества: Красивая и большая. Варит, жарит и печет при должной сноровке.
Недостатки: Неудобно мыть под горелками, переднее стекло духовки "жарит" как из печки, нет указателя температуры в духовке(могли бы вместо часов сделать затраты на рупь)
Комментарий: Свои функции плита выполняет на 5. На фоне конкурентов не дорого, хотя честно не пойму за что там 25 тысяч.. Судя по маркировке на горелках, газовая начинка из италии. Нет градусника в духовке - только разметка на регулировочной ручке(и похоже она не откалибрована), за то есть ненужные часы которые сбрасываются при каждом отключении электричества - по мне бесполезная штука(разве что только для красоты). Почему то в описаниях ни где не указывают потребляемую эл.мощность духовки, прям военная т...
Преимущества: Что записать в плюсы - хз. Функции в принципе выполняет. Духовка печет, вертел крутится, варочная панель работает нормально. Немного расстраивает расположение мощной конфорки спереди, но это мелочи. Большой плюс газконтроль, пригодится или нет неизвестно, надеюсь, что нет) в остальном вроде все ок.
Недостатки: По минусам есть для меня неприятные моменты. Плита почти вся в стекле, все следы остаются и надо довольно часто мыть. Понятно, что это касается любой черной техники и для кого-то непроблема, но... ещё один недостаток - зазоры между стеклянной поверхностью и металлической площадкой под конфоркой. Туда набивается много грязи и быстро и просто ее вычистить не получится. Еще есть впечатление, что регулировка температуры в духовке врет. Вместо 160 на этой плите выставляю 180 или около того. Хотя м...
Комментарий: Зарекался я покупать отечественные плиты (белорусы все же тоже наше)) после того как довольно долгое время пользовались, гефестом (правда полностью газовым). Газовая духовка, на мой взгляд, фигня, в остальном более менее устраивала. После этого пользовались только встроенной техникой и, после переезда, электроплитами (Бош - около 10 лет и электролюкс - лет 5 на последней съемной квартире). Была куплена квартира в доме с газом, поэтому встал вопрос о покупке газовой плиты. Памятуя о том, что н...
Преимущества: Красивая, выглядит очень современно. Стеклянная варочная поверхность моется легко, на чугунных держателях ничего не скользит. А поскольку плиту брала для дачи заранее поинтересовалась в сервисе можно ли её будет переделать под балонный газ - оказалось да и даже инжектора для этого были в комплекте, хотя в спецификации не заявлены. Какое-то время очень напрягало включение газа: держать приходилось долго, иногда по нескольку раз и все равно гасло. Совсем было разозлилась, но неожиданно само соб...
Недостатки: Если не считать уже описанной проблемы, то других недостатков пока не обнаружилось. Да и тот, вполне вероятно был связан не с плитой. Кстати к "убеганию" чего-либо на варочную поверхность надо относиться внимательно, потому что зазор между стеклокерамической поверхностью и горелкой довольно большой, несмотря даже на то, что сама горелка стоит на небольшом плоском подиуме, т.е. при сильном проливе возможно попадание влаги внутрь плиты.
Комментарий: Минимальная подача газа мне показалась слишком большой, но это можно отрегулировать. Сейчас с уверенностью могу сказать, что с выбором не ошиблась! Цену считаю вполне адекватной и внешнему виду и функциональным возможностям. Смело ставлю пятерочку!