Вытяжка GEFEST ВО 1502 К17
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
от 24,83 руб/мес на 12 месяцев
от 24,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Производительность | 600 м3/час |
| Тип |
Купольная |
| Монтаж |
Настенный |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 85 Вт |
| Уровень шума |
81 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Управление |
Механическое (кнопочное) |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Общая мощность ламп | 50 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | 1 шт. |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22 Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: красивая компактная вытяжка
Недостатки: нет
Преимущества: Два фильтра в комплекте
Недостатки: Шум двигателя, лампочки накаливания из прошлого века в комплекте.
Комментарий: Цвет отличается от рекламного - сильно темнее, надо учитывать. Очень шумная. Возможно другие так же шумят, мне не с чем сравнить, но шум на второй и особенно третей скорости очень сильный. А так вытяжка как вытяжка. Дешевая. Фильтры в комплекте. В интерьер вписалась. Старинные лампы накаливания поменял на светодиодные.
Преимущества: Прекрасный дизайн, не шумный, функциональный
Комментарий: Особая благодарность курьеру, очень вежливый и аккуратный. Спасибо Яндекс маркет
Преимущества: Со своими функциями справляется на отлично,компактная,не шумная
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Покупкой очень довольна,цена порадовала и функциональность
Преимущества: Быстро, удобно
Недостатки: Нет