- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 6100-01 0001
Плита газовая GEFEST ПГ 6100-01 0001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
от 67,67 руб/мес на 12 месяцев
от 67,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 2.35 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Краска вокруг газовых конфорок уже облетает, не рекомендую к покупке данную плитк
Недостатки: Пока не выявлены
Комментарий: Хорошая газовая плита,к покупке рекомендую
Преимущества: Электроподжиг, подсветка духовки. Легка в эксплуатации. Возможность подсоединения к газовому балону.
Преимущества: Большая рабочая площадь
Недостатки: За месяц пользования не выявлено
Комментарий: Ожидание полностью соврало с реальностью. К покупке рекомендую
Преимущества: Очень красивый дизайн, вместительный шкаф для посуды под духовым шкафом