- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 6500-02 0042
Плита газовая GEFEST ПГ 6500-02 0042
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Ширина: 60 см
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Ширина: 60 см
от 242,40 руб/мес на 5 месяцев
от 101,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Гриль |
Да |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.1 кВт |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пока не пользуюсь, ремонт.
Преимущества: Выпекает отлично. Готовить- одно удовольствие. Легко ухаживать
Недостатки: -
Комментарий: Дизайн необычный
Преимущества: Очень удобная . Духовка просто огонь. Не подгорает не сушит. Трудно устоять перед выпечкой приготовленной в данной духовке.
Недостатки: Сама не моется.
Преимущества: Отличный внешний вид. Легко моется стеклянная поверхность. Удобное расположение комфорок, то есть ближе к панели управления средняя и большая комфорки. Вместительный ящик для хранения посуды.
Недостатки: Плохо работает духовка. Не могу понять, то ли это газ-контроль ее сдерживает, то ли брак духовки, то ли это особенность газовых духовок в целом. При заданной температуре, например 220 градусов, огонь интенсивно горит в течение 10 - 20 секунд, потом затухает до минимального значения и больше не разгорается. Готовила картошку 1,5 часа при температуре 240, все равно сырая внутри оказалась. Во всех сервисных центрах Нижнего Новгорода, указанных на официальном сайте Гефест и в паспорте духовки, от...
Комментарий: В целом и общем хорошая плита, но за такие деньги и с некачественной духовкой... Знала бы, не купила.
Преимущества: Безопасность.газ контроль и духовки и горелок,выглядит классно,широкая,точно 60см,все убирается
Недостатки: Нет крышки