- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- PANASONIC
- Микроволновая печь PANASONIC NN-GT264MZPE
Микроволновая печь PANASONIC NN-GT264MZPE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 27,13 руб/мес на 36 месяцев
от 47,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Авторазмораживание, Разогрев |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Panasonic Taiwan Co., Ltd., Тайвань, 579, Yuan Shan Road, Chung-Ho District, New Taipei City, 235 Тайвань, 579, Yuan Shan Road, Chung-Ho District, New Taipei City, 235
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ну это Панасоник...Качественная сборка. Удобство пользования, логично понятное меню. Кварцевый гриль. Три режима работы. 9 программ. Достаточно тихая по сравнению с Шарпом или Gorenje. Прекрасный стильный дизайн как всегда.
Недостатки: Нет быстрого старта, но логика управления сложности не добавляет. Не светодиодная лампа (что даже приятней).
Комментарий: Греет равномерно. Размораживает быстро и правильно. Гриль не пробовал, но по отзывам делает курицу с корочкой, что никогда не делали предыдущие мои печи с грилями. Достаточно тихая, не напрягает совсем. Объема для моих нужд вполне достаточно (20 л). На фото не снял еще защитную пленку с блока управления клавиши открытия дверцы. Кстати, Белорусская сборка, что никак не умоляет качества и является лучшей китайской по моему мнению (ТВ Panasonic у меня тоже сборки Беларусь). Вот как то так.