- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- LG
- Микроволновая печь LG MS2044V
Микроволновая печь LG MS2044V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 14,88 руб/мес на 36 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Размораживание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
9
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: маленький размер
Недостатки: нет
Комментарий: максимальная мощность 700. учитывайте при покупке. особенно если покупаете новую взамен старой более мощной. придется увеличить время разогрева или готовки . мне нужен был именно такой размер и цвет. очень понравились именно эти параметры ))))
Преимущества: Красивая, удобная, тихая
Недостатки: Не очень быстро греет (небольшая проблема), сложно снимать пленку после покупки
Преимущества: отличная микроволновка. со своими функциями справляется, красивый вид, в нашем интерьере кухни вписалась на 5+
Недостатки: нет
Комментарий: рекомендую к покупке!
Преимущества: купил родителям. пользуюсь подобной много лет.
Недостатки: нет
Комментарий: воемя покажет на сколько хватит. а так родителям понравилась. удобная в обращении. быстро подогревает.
Преимущества: Хорошая Вещь. Пришла в целости и сохранности. Свои функции выполняет на ура! Надеюсь прослужит долго.
Недостатки: Долгая доставка, до Нижегородской области - неделю.