- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- LG
- Микроволновая печь с технологией Smart Inverter LG MB65R95DIS
Микроволновая печь с технологией Smart Inverter LG MB65R95DIS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
от 28,75 руб/мес на 36 месяцев
от 50,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Легкоочищаемое Easy clean |
| Диаметр тарелки |
292 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Гарантия 10 лет на магнетрон, Поворотный столик с 6 точками опоры, Функция приготовление йогурта |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Да |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Гриль, Запекание, Поддержание температуры, Размораживание, Разогрев, Растапливание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная, хорошо греет, удобство
Недостатки: Остаются отпечатки на стекле. Надо подбирать посуду, чтобы не грелась
Комментарий: Микроволновку покупала в замен своей старой. Выбирала долго, хотелось 25 литров, красивую и удобную. Многие пишут, что у кого-то посуда греется,у кого-то нет. У меня дома 4 вида тарелок различного материала, 1 из них греется адски, 2 других слегка, но еду если не перегревать, то тарелки не успевают. А четвертый вообще не греется. Еда горячая, иногда даже очень, а тарелка теплая. Поэтому могу сказать, что система работает, мне все нравится. Выглядит микроволновка просто отлично, сильная и удоб...
Преимущества: удобство использования, куча программ разогрева и приготовления. Шаг в 10 секунд на основном меню, не на дверце. Легко чистится. Приятная мелодия окончания разогрева или готовки
Недостатки: возможно, чаще протирать дверцу, так как остаются следы от пальцев, но это не критично!
Преимущества: Со своим прямым назначение справляется на "ура".. Смотрится шикарно..
Недостатки: Общая проблема большинства бытовой техники последнего времени - короткий сетевой провод. Мне не хватило буквально 20-30 см. Но это конечно индивидуально и минус условный. Резать родной провод жалко, буду "городить" небольшой удлинитель.
Комментарий: Покупкой доволен , Дед Мороз (курьер) доставил 31 декабря....
Комментарий: Очень стильная печь, управление удобное, почти интуитивное. Работает тихонько совсем. Звук завершения приготовления пищи слегка смущает, конечно, не самый стандартный) Но я думаю просто со временем привыкну, не буду отключать. В целом осталась более чем довольна покупкой!
Преимущества: Очень стильная и функциональная микроволновка!
Недостатки: Так как кнопки сенсорные - оставляет отпечатки пальцев, поэтому приходится постоянно протирать.
Комментарий: В целом, очень доволен покупкой! Рекомендую.