- Главная
- Каталог
- Морозильники
- HAIER
- Морозильная камера Haier HF-82WAA
Морозильная камера Haier HF-82WAA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 3
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 3
от 205,40 руб/мес на 5 месяцев
от 85,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Общий полезный объем |
82 л |
| No Frost |
Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
175 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.48 кВт/24ч |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
9 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -25 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Узкий, тихий.
Недостатки: Дороговат
Комментарий: Купил этот морозильник потому что другие не влезали в нишу. Хотел дешевый но не судьба. Но он оказался очень тихим и достаточно вместительным. Пластик очень крепкий. Достойный вариант.