Дрель Einhell TC-ID 720 E (4259819)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление с ударом
Мощность: 720 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление с ударом
Мощность: 720 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | EINHELL |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Количество скоростей |
1 шт |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 2700 об/мин |
| Частота ударов |
43200 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 2 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
230 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Einhell Germany AG, Германия, Wiesenweg 22, 94405 Landau/Isar, Германия, Wiesenweg 22, 94405 Landau/Isar,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Инструмент", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 85
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощность согласно характктеристикам. Восемь отверстий диаметром 10,0 и глубиной 150 в бетоне без перекура -пережила.
Недостатки: Раскручивается патрон периодически подтягивать надо.