Пылесос SAMSUNG VC18M31A0HP/EV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 42
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 42
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Уровень шума |
87 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Основная щетка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 23.4 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
38
-
1
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный пылесос и мощный, при этом при минимальной скорости, хорошо всасывает мусор
Недостатки: Их нету
Комментарий: Очень им довольна, пользуюсь им уже 2 года и почти каждый день из-за кота)) Рекомендую
Преимущества: Очень мощный. Компактный.
Недостатки: Нет отсека для маленькой щеточки
Комментарий: Отличный пылесос
Преимущества: Очень мощный пылесос.Удобно обслуживать.
Недостатки: Провод короткий.
Комментарий: Спустя полгода сломалось устройства сматывания шнура(((
Преимущества: очень хороший
Недостатки: не найти
Комментарий: простоткласный и удобный
Преимущества: Красивый, удобный, хорошо всасывает
Недостатки: Нет
Комментарий: Включали пару раз,пока работает отлично