- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- BOSCH
- Посудомоечная машина Bosch SMS24AW01R
Посудомоечная машина Bosch SMS24AW01R
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 52 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 4
Ширина: 60 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 52 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 4
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11.7 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
52 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Замок ServoSchloss, с доводчиком, Материал поддона - пластик, Самоочищающийся фильтр, Складные держатели тарелок, Технология ActiveWater, Технология попеременной подачи воды |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 4 |
| Программы (режимы) мойки | Предварительное ополаскивание (замачивание), Стандартная мойка, Программа "Эко", 1 час |
| Половинная загрузка |
Да |
| Время мойки (Стандартная мойка) | 120 мин |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
1.05 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
4
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все понравилось, на фото приложил как отмыло пригорелую старую форму , по ней судите сами о мытьё посуды .
Недостатки: Нет
Комментарий: брал за 28т , правильно класть посуду и мыть 2.15 все отмывает на ура, да и мыть руками не сравнить. Долго выбирал машинку был ещё выбор электролюкс, но там отзывы пишут что часто ломается, а из отдельно стоящих даже следующая бош таким размером стоит 43 , функций наверно больше , а вот то что отмывать лучше будет я что-то сомневаюсь . Полагаю все машинки отмывают за счёт химии и то что долго томится в горячей воде. Многие пишут напор насоса слабый по отношению к другим машинкам , так это не ...
Преимущества: Простота установки, цена, вместительность
Недостатки: Моет плоховато, детскую посуду лучше отдельно под водой полоскать, в этой модели мало режимов
Комментарий: В целом с задачей мытья посуды справляется - посуда чистая. Но не совсем и не всегда. Если что-то присохло или кастрюля после моего любимого сырного супа - с первого раза не отмоется. А иногда и с четвертого. Тогда проще губкой по старинке. Также на кастрюльках иногда остаются непонятные разводы, хотя ополаскиватель всегда использую. И если мыть бутылочки/соски, то они какой-то пленкой покрываются - страшно такое в стерилизатор засовывать, приходится вручную полоскать под краном - всё быстро ...
Преимущества: Хорошее качество мытья посуды.
Недостатки: Периодически в середине мытья выдает ошибку E018 (отсутствие подачи воды), хотя нет никаких признаков проблем с подачей воды. Я почти десять лет использовал аналогичную ПММ Bosch SMS50..., ни разу не было подобных проблем. В гарантийном сервисе Bosch мне заявили, что скорей всего проблема из-за с неправильного подключения к водопроводу, хотя уже 6 дней машина работает без ошибки и подключения я не менял.
Комментарий: Очень неудобно, что нет полочки для ножей.
Преимущества: Вместительная, простое подключение, простота управления, трансформация корзин, удобно прочищать фильтр.
Недостатки: Нет блокировки открытия двери, тонкий металл облицовки, достаточно шумная, нет воронки для засыпания соли.
Комментарий: Со своей задачей справляется на 5+. Выбирайте качественные таблетки для посудомоечных машин, грамотная раскладка посуды - чистота гарантирована!
Преимущества: Вместительность,выглядит очень хорошо
Недостатки: Шумная.после полу года использования часто стала выдавать ошибку(е 27)-ошубку показывает на сушке
Комментарий: Брали за 27000.в целом за эти деньги очень хорошая посудомойка.если использовать капсулы ферри платинум посуду моет отлично!