Швейная машина Singer Simple 3210
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 10
Все характеристики
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 10
Швейные машины
Нет в наличии
Код товара: 69959
Код товара: 69959
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 10
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 10
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | SINGER |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый |
Функциональные особенности
| Подсветка | Обычная |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Да |
Лапки
| Регулировка давления лапки на ткань | Да |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Лапки в комплекте | Для пришивания молнии, Универсальная |
Швейные операции
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Потайная, Эластичные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Количество операций |
10 |
| Количество видов петель | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 6.25 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
VSM Group AB, Швеция, SE-561 84, Drottninggatan 2, Huskvarna, Sweden
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры