Пылесос SAMSUNG VCC8835V37/XEV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
от 75,80 руб/мес на 5 месяцев
от 31,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
2200 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
430 Вт |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Основная щетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
0
-
4
-
0
-
5
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный
Комментарий: Не можем разобраться,как надевать мебельную насадку
Преимущества: Дизайн.
Недостатки: Очень быстро забивается фильтр грубой и тонкой очистки. Хорошо, что у меня есть запасной фильтр. С горем пополам на одну уборку хватает.
Комментарий: Покупался в Барановичах в ТЦ"Корона". Девушка так расхваливал данную модель. Сказала, что у неё дома такой. Обманула. Худшего пылесоса у меня ещё не было. Конструкция совершенно не продумана. Фактически пылесос со своей прямой обязанностью не справляется. Не рекомендую к покупке.
Комментарий: Пылесос мощный. С фильтрами. Если у вас много пыли- то придется мыть фильтр или его менять, так как пылесос очень старается и быстро забивает фильтр, сигналит и не будет пылесосить если не смените фильтр. Поэтому прикупить советую дополнительный фильтр. Но он реально мощный- поднимает ковер, так что покупайте смело!
Преимущества: Красивый , очень мощный !
Недостатки: Кажется шнур коротковат .
Комментарий: Красивый , стильный , ковры мои поднимает , такого я еще не видела ! Раньше долго пылесосила , а тут одним махом вся комната чистая . Щетка очень понравилась
Преимущества: Мощность, дизайн, без мешка, самсунг, насадки в комплекте, провод довольно длинный.
Недостатки: Отсутствие турбо щётки. а так всё ок.
Комментарий: Отличный пылесос, брал по скидке, с учётом цены, он просто шикарный. Приятно пользоваться, мощность хорошая, шнур длинный, с контейнером.