- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- BEKO
- Поверхность газовая BEKO HIZG 64125CR
Поверхность газовая BEKO HIZG 64125CR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 27,06 руб/мес на 24 месяцев
от 48,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Бежевый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Варка супер
Преимущества: Холодильник не шумный, не гудящий
Комментарий: Холодильник нам понравился по всем параметрам. Сделан он качественно, встроили мы его без проблем. Холодильник не шумный, не гудящий, что очень нас порадовало. Довольно вместительный в плане продуктов, не маленький. Предусмотрен ноу-фрост.
Преимущества: В работе она очень удобная
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Варочная панель просто великолепная. Ее дизайн заслуживает любой похвалы. В работе она очень удобная, ручки сбоку для меня комфортны. Материал эмалированная сталь, неприхотлив в уходе. Кроме того, в каждой ручке электроподжиг.
Преимущества: суперски вписалась на кухню
Недостатки: Все устраивает
Комментарий: Удобная и надежная варка. Все в ней понравилось, особенно по дизайну - суперски вписалась на кухню. Управление у нее простое механическое, к газу ее подключили без каких-либо проблем.
Преимущества: Красиво смотрится, легко устанавливается
Комментарий: Отличный товар за свою цену, бард по акции, рекомендую