Плита электрическая Gefest ЭПНД 5140
Основные характеристики
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Все характеристики
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Плиты электрические
от 54,17 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 68975
Код товара: 68975
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
650.00
Бонусы к начислению:16.25
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 54,17 руб/мес на 12 месяцев
от 54,17 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 54,17 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:16.25
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Типы конфорок | Чугунные блины |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-230 В |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Жаровня, Решетка, Универсальный противень |
Варочная панель
| Мощность передней левой конфорки | 1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.5 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.5 кВт |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели |
3 |
Духовка
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки |
3 |
| Гриль |
Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.8 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 39.1 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!