- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К43
Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К43
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
от 63,17 руб/мес на 12 месяцев
от 63,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 9.45 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.05 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 0.7 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
42 л |
| Количество режимов работы духовки | 1 |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 2.7 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все самое необходимое для готовки есть. Газ контроль и электроподжиг комфорок.
Недостатки: Нет электроподжига духовки. Но мы об этом знали. Из-за этого стоимость дешевле аналогичных с поджигом.
Комментарий: Выбирали в съемную квартиру. Надо было поменять очень старую плиту. Поэтому выбирали из бюджетных вариантов. Очень хорошо вписалась в интерьер по цвету, и на такой плите не так заметны мельчайшие брызги. Очень порадовала, что духовка хорошо работает, т.к это очень для нас важно. Уже запекали мясо, пекли пирог, делали запеканку. Нужно "набить" руку, чтобы понимать куда поставить противень, для лучшего приготовления, т.к. огонь в духовке только снизу. Но в общем, кому необходима бюджетная плит...
Преимущества: Доставили быстро и аккуратно. Внешних дефектов-не было.
Недостатки: Защитное стекло с боков ничем не защищено. Ручка на дверце не внушает доверия, тонкая.
Комментарий: Плиту заказывали в апреле и вот только установили. Очень боялась , что обнаружаться косяки. Но все хорошо . Старая плита Delongi отслужила верой и правдой 15 лет. Посмотрим на что способна Гефест...)
Преимущества: Магазин быстро связался, привезли все вовремя в срок и в полном комплекте. Плита хорошая, все как в описании. Варит, жарит как и положено печёт. К духовке правда нужно привыкнуть, но печёт она хорошо. Индикатор температуры работает, всё показывает. Поджик срабатывает. Покупала для бабушки 85 лет, специально с контролем газа. Покупкой довольна.
Преимущества: полный "Газконтроль"
Комментарий: Брал плиту бабушке, т.к. она уже не девочка и память у нее уже не та, то главным в выборе плиты было наличие термопары на всех конфорках включая духовку. Про плиту скажу что, обычная, не дорогая, ничего особенного в ней нет, но и недостатков тоже не наблюдаю. Единственное, что бабушка долго привыкала к кнопке поджига, на старой Хансе пъез работал не отдельно, а при включении конфорки. Но ничего, привыкла.
Преимущества: Отличная плита, одна из самых бюджетных с полным газ-контролем (не только духовки, но и конфорки!!!). Есть автоподжиг, свет в духовке. Ручки хорошие, в общем, все устраивает.
Недостатки: Хотелось бы поболше противней (их два, и один не понятно для чего, меньше развера самой духовки). Немного непривычно, что надо некоторое время держать зажатой ручку конфорки, чтобы не потух газ.
Комментарий: Доставка от Яндекса - ужас. Но к самой плите это отношения не имеет.