- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Посудомоечная машина Bosch SPV47E40RU
Посудомоечная машина Bosch SPV47E40RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 4
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Замок ServoSchloss, Материал поддона - нержавейка, Самоочищающийся фильтр, Специальная функция: IntensiveZone |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 4 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.91 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошая, качественная техника, за 7 лет только одна поломка, и то муж сам устранил, достаточно места для посуды, на семью из 4 человек вполне хватает, один раз в день моет посуду, 4 режима мойки, есть отсрочка мойки на некоторое время.Работает не шумно, но желательно ставить мойку на ночь. Есть много отдельного места для столовых приборов.
Недостатки: Иногда не очень хорошо вымываются кружки, но это скорее всего из-за неправильной расстановки посуды.
Комментарий: Достаточно вместительная, не шумная, функциональная и качественная техника, для небольшой кухни вполне сгодится.
Преимущества: Моет все хорошо, пару раз не совсем правильно распределяла посуду, поэтому оставались остатки недомытые. Но это надо опыт правильной установки посуды. В общем моет все хорошо. В основном пользуюсь программой "авто". Очень нравится полка для столовых приборов - это большой плюс.
Недостатки: Нет индикатора (световая точка) на полу, когда машина работает. Нет функции уменьшения мойки по времени. Но наличие этих показателей - это уже совсем другие деньги.
Комментарий: За такие деньги - очень достойная машина!!! Рекомендую!
Преимущества: Моет посуду хорошо. Качество мытья зависит, от того, как расставишь посуду. Этот навык приходит в процессе. Очень удобна третья полка для столовых приборов. Программ 4. Пользуюсь, программой - авто ("шуршит" 2часа, в основном включаю на ночь). Но бывает и гоняю машину по два раза на день. Есть быстрая программа-30 мин- пользовалась летом . Да, вторую корзину можно поднять выше или опустить ниже, смотря, что вы загружаете в ПММ.
Недостатки: Когда работает слышно как "шуршит". Можно конечно потише выбрать, но это совсем другие деньги.
Комментарий: Могу сказать, что мы, с этой посудомойкой, нашли друг друга. Покупала в "5 элементе" на Ершова. Понравился продавец Роман- грамотный, владеет темой. Всё рассказал, осветил нюансы, все "за" и "против", т.к. рассматривала и другие модели. Пользуюсь полгода- сказать, что довольно мало, очень довольна.