- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 236,11 руб/мес на 24 месяцев
от 449,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi ECAM650.75.MS оснащена цветным дисплеем с интуитивно понятным управлением, на котором удобно выбирать любимый напиток. Модель оснащена более чем 10 рецептами с возможностью вносить в них изменения, что позволяет регулировать вкус кофе под свои предпочтения.
2 независимые системы нагрева.
Прибор обладает двумя системами нагрева, которые работают одновременно. Один бойлер предназначен для заваривания кофе, а другой помогает взбивать молоко в густую пену. Благодаря этому поддерживается правильная температура приготовления и отличный вкус кофе.
Приготовление шоколада.
В комплекте с кофемашиной идет специальный графин, в котором вы сможете готовить вкусный шоколад. Просто добавьте в емкость шоколадный порошок, установите желаемый уровень густоты и нажмите кнопку.
Коническая стальная кофемолка.
Прочная кофемолка тщательно перемалывает зерна до однородной консистенции. Предусмотрено 13 степеней помола, что позволяет тонко регулировать вкус кофе. Благодаря системе Tubeless внутри кофемолки остается минимум молотого кофе, поэтому каждый напиток будет готовиться только из свежемолотых зерен.
Молочная система LatteCrema.
Автоматический капучинатор создает густую кремообразную пенку правильной температуры, которая отлично дополнит капучино. Термографин поддерживает оптимальную температуру молока, что также позволяет добиваться идеальной молочной пенки. После приготовления напитка все части, контактирующие с молоком, промываются горячей водой и паром.
Приложение Coffee Link
В приложении Coffee Link вы получите удаленный доступ ко всем функциям машины, а также возможность настраивать и сохранять множество рецептов.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna Elite |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
19 бар |
| Цвет | Серебристый |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Объем емкости для молока | 0.6 л |
| Емкость контейнера для зерен |
400 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
14 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Подсветка чашек | Да |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Горячее молоко, Горячий шоколад, Доппио, Капучино, Латте, Латте макиато, Лонг блэк, Флэт уайт, Холодный кофе, Эспрессо, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: редко ставлю пятёрку..но эта машина произведение искусства).Кофе божественный.5++
Недостатки: не увидел
Преимущества: Стильная, нестареющая классика. Не первая машина, но эта-шедевр!
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Отличное соотношение цена-качество. Разработка "своего" напитка для каждого члена семьи- особое удовольствие.
Преимущества: Отличный кофе, куча позиций ( о которых я даже и не слышал😄)
Недостатки: Их нет. Если только цена и то, что больше 180 мл за раз не сделать
Комментарий: Отличная машина, стильный дизайн, тихая. Главное подобрать под себя кофе и какой нужен помол. Остальное она все сделает сама
Преимущества: Великолепная машина, много вариантов приготовления кофе нажатием одной кнопки!
Недостатки: Не выявлено!
Комментарий: Всем рекомендую!
Комментарий: По работе машины нареканий нет, а вот оформление документов хромает на обе ноги. Продавец не из Рф и в чеке ндс не прописывается. Будьте внимательны если покупаете для нужд компании на подотчетные деньги, документов в соответствии с требованиями бухгалтерии не увидите. Веду переписку с озоном уже 1,5 месяца, продавец меня сразу слил и отправил в поддержку.