- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Тепловентилятор электрический Ballu BFH/S-10
Тепловентилятор электрический Ballu BFH/S-10
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тепловентилятор BALLU BFH/S-10 оснащен высокоэффективным спиральным нагревательным элементом высокой мощности - 2000Вт. Благодаря этому прибор мгновенно выходит на рабочую температуру и быстро обогревает помещение. Тепловентилятор отличается пониженным уровнем шума в процессе работы, что делает его использование максимально комфортным. Прибор также имеет режим вентиляции без обогрева, что позволяет использовать его летом в качестве обычного вентилятора. Возможность регулирования, как мощности, так и температуры нагрева воздуха позволяет создать наиболее комфортный микроклимат в помещении.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи блока управления, который включает в себя ручку переключения режимов работы и ручку терморегулятора.
Режимы работы
-
Вентиляция (без обогрева)
-
Обогрев I (мощность 1000 Вт)
-
Обогрев II (мощность 2000 Вт)
Автоматический контроль
Тепловентилятор оборудован термостатом, который автоматически поддерживает температуру воздуха в помещении в заданных параметрах.
Система защиты
Тепловентилятор оснащен защитой от перегрева. Она автоматически отключает прибор в случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием.
Отличительные свойства
-
Самый востребованный классический дизайн
-
Ступени мощности: 2000/1000 Вт
-
Быстрый обогрев
-
Режимы: прохладный, теплый, горячий воздух
-
Спиральный нагревательный элемент
-
Защита от перегрева
Дизайн
Классический дизайн позволяет модели BFH/S-10 гармонично вписаться в интерьер. Компактный размер – высота всего 25 см – дает полную свободу в размещении прибора.
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Пыле- и влагозащищенность | IP20 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размещение | Настольное размещение |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Греет отлично. 2 режима на обогрев +режим как вентилятор на лето
Комментарий: Пользуюсь 4 года. Нагревает помещение больше 20 м. кв. быстро. Есть регулировки. Шумноват, тк работает вентилятор. Только им и спасаемся в межсезонье.
Преимущества: сослужил отличную службу зимой в армии, отлично отапливал кубрик. За пол года постоянного использования живее всех живых
Недостатки: за время эксплуатации не были обнаружены
Комментарий: хороший вариант для бытового использования и использования в довольно тяжёлых условиях
Преимущества: Покупал для бабушки, ей очень понравился, простой в управлении,легкий, почти без шума
Недостатки: пока не известны
Комментарий: хороший
Комментарий: Хороший тепловентилятор, правда маленькую комнатку долго прогревает, не знаю с чем это связанно но скорее всего дело в самой комнате. Сквозит из окна
Преимущества: Высокая мощность, два режима и вентиляция.
Недостатки: -
Комментарий: Отличный тепловентилятор, обслуживает довольно большую комнату, одинаково мощно раздувает теплый или холодный воздух. Сразу после покупки испытали термостат, включили прибор и накрыли полотенцем, реально сам отключился через несколько секунд.