- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 6502-02 0042
Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 6502-02 0042
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
от 248,60 руб/мес на 5 месяцев
от 103,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.6 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Глубокий противень, Плоский противень, Решетка |
| Дополнительно | Без крышки |
| Цвет | Белый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Количество режимов работы духовки | 3 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Да |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.8 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 48.5 кг |
| Размеры упаковки | 65х69х96 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн и функции
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Отличная плита
Комментарий: Хорошая плита
Преимущества: отличная плита, красивая, легко моется варочная панель из стекла, духовкой еще не пользовались
Недостатки: нет
Преимущества: Красивый дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: В восторге от плиты! Обалденная
Преимущества: хорошая
Недостатки: нет
Комментарий: хорошая на внешний вид